江苏徐州[3213221606220101]梦溪校区外墙装饰工程;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沭阳高级中学的梦溪校区外墙装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人周凯唐建威胡国旺暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人周凯*****************X苏建安B(****)*******技术负责人曹士成L*********施工员曹士山************安全员胡方驰苏建安C(****)*******质量员王国庆********************项目负责人唐建威项目经理******************苏建安B(****)*******技术负责人葛彬ND********施工员朱坤建筑工程***************安全员刘丹丹苏建安C(****)*******质量员马涛*********************项目负责人胡国旺******************苏建安B(****)*******技术负责人耿缀ND*******施工员吴兵兵土建**************安全员朱长江苏建安C(****)*******质量员王苏土建************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人劳动合同。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人劳动合同。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供项目部成员资料(无技术负责人有效证件)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目负责人养老保险查询方式); *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*淮******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*淮******-------*******-------*******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------**宿******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**宿******-------********-------********-------********-------********-------********-------**宿迁******-------********-------********-------********-------********-------**宿******-------********-------**江苏******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价信用得分总分*淮*******.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.***江苏*******.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*******.***********.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.***********.***********.*************.******.***.***********.****江苏*********.******.***.*************.******.***.***********.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.****宿迁*********.******.***.*************.******.***.***********.***********.*************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省沭阳高级中学日期:****/*/**