浙江宁波宁海县实验集团实验校区改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁海县实验集团实验校区改造工程中标公示(工程建设类****年版)项目名称宁海县实验集团实验校区改造工程交易登记号交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他招 标 人宁海县实验小学教育集团实验校区招标代理机构******项目规模运动场改造面积约****m*。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家开标时间 ****年*月**日**:**时公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称宁波****** 资质等级市政公用工程施工总承包叁级评标得分项目负责人及资格徐伟明 市政公用工程二级建造师投标报价(费率)中标价(中标费率)******元其中暂估价(暂列金额)工  期**日历天质量目标符合国家验收标准,一次性验收合格。废标的投标人名称废标原因及其******资格审查原件未按照招标文件要求递交,作无效标处******投标工期未响应招标文件要求,作废标处理。异议受理 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县实验小学教育集团实验校区 联系电话:****-********