江苏南京泰州职业技术学院中国医药城新校区建设项目景观绿化工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州******的泰州职业技术学院中国医药城新校区建设项目景观绿化工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称常熟******扬州************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人邵冬贤武 艺潘菊萍暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******根据招标文件废标条款第*条:对同一招标项目,投标函中报有两个报价,且未声明哪一个有效的*南京玄武******根据招标文件废标条款第*条:未提供专项进度保证金收据原件,投标文件组成不全*******根据招标文件废标条款第*条:对同一招标项目,投标函中报有两个报价,且未声明哪一个有效的*绿******根据招标文件废标条款第*条:未提供专项进度保证金收据原件,投标文件组成不全*常州市******根据招标文件废标条款第*条:未提供专项进度保证金收据原件,投标文件组成不全 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价*常熟********.***********.***江苏科晟********.***扬州********.** *、拟确定中标人:常熟****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州******日期:****/*/**