福建泉州兰田小区保障性安居工程360kw柴油发电机采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰田小区保障性安居工程***kw柴油发电机采购项目流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :/中标单位:/兰田小区保障性安居工程***kw柴油发电机采购项目流标公示招标编号:闽建信招[****]宁第***号兰田小区保障性安居工程***kw柴油发电机采购项目于****年*月**日至****年*月**日在《福建招标与采购网》与《宁德市蕉城区公共资源交易中心网站》发布招标公告,截止报名时间****年*月**日共有*家潜在投标人购买本项目招标文件。至****年*月**日*:**分,于投标文件递交截止时间,收到投标单位递交的投标文件*家,经评标委员会评审*家投标文件资格文件不合格。根据《中华人民共和国招标投标法》和本项目招标文件的有关规定,投标单位少于三家,招标人宣布本次招标失败,现对本次招标做流标处理。审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由*******不合格不符合招标文件资格审查标准,资格审查文件未按招标文件要求提供资质证书及《施工企业安全生产许可证》不符合招标文件***.******.***(*)资格审查标准*兰电(福建)******不合格不符合招标文件资格审查标准,资格审查文件未按招标文件要求提供资质证书及《施工企业安全生产许可证》不符合招标文件***.******.***(*)资格审查标准*正泰(福建)******不合格不符合招标文件资格审查标准,资格审查文件未按招标文件要求提供资质证书及《施工企业安全生产许可证》不符合招标文件***.******.***(*)资格审查标准评标委员会成员名单评标专家:魏文成(主任)、章景盛、韩庭炎、郑巧鸾、陈孙卫联系方式招标人:福建******地址:宁德市宁川北路**号电话:***********联系人:李先生招标代理机构: 福建省****** 办公地址:宁德市东侨区郦景阳光宝信行政公馆**#楼****室联系电话: ****-*******联系人: 陈先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向建设该项目的招投标建设部门进行书面投诉。监督部门:宁德市蕉城区住建局公示期:****年*月**日-****年*月**日
查看隐藏内容