山东济南泰安高新区人行道护栏供货安装项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTL****-**-*** 政府采购计划编号:SDTAGX****-*****.项目名称:泰安高新区人行道护栏供货安装项目*.预算控制价:***.***万元*.采购人:泰安市城市管理行政执法局高新区分局地址:泰安高新区行政执法分局责任人:高进电话:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市温泉路与环山路交叉口东***米老营房院内项目经理:范承翠电话:************.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***浙江********.** ***.******.***.***.**济******废标废标废标废标废标废标*泰安市********.** ***.******.***.***.******.***江********.** ***.******.***.***.******.***常********.** ***.******.***.**.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***********.** ***.******.***.***.**浙江********.** ***.******.***.***.******.***济******废标废标废标废标废标废标*泰安市********.** ***.******.***江********.** ***.******.***.***.******.***常********.** ***.******.***.***.******.***其他得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.******.***.***.******.**********.** ***.******.***.***.******.***浙江*******.** ***.******.***.***.******.***济******废标废标废标废标废标废标*泰安市*******.** ***.******.***.**.**江*******.** ***.******.***.**.**常*******.** ***.******.***.***.******.***供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分业绩分其他分报价分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** * *.** **.** **.** ***.***** ***.**************.** **.** ** *.** **.** **.** ***.***** ***.********浙江********.** **.** ** *.** **.** **.** ***.***** ***.********济******废标废标废标废标废标废标***.***** //*泰安市********.** **.** ** *.** **.** **.** ***.***** ***.******江********.** **.** ** *.** **.** **.** ***.***** ***.*******常********.** **.** * *.** **.** **.** ***.***** ***.********.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*济****** 投标文件中未附投标人基本开户许可证复印件,根据招标文件第*页前附表第*项要求“开标时,供应商应提供以下资格审查资料并将复印件附在投标文件中。如没有按要求及时、完整、准确的提交,其投标一律按废标处理,因此造成的一切后果和损失均由供应商自行承担。”,认定济******作废标处理 *.中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分业绩分其他分报价分总分投标报价(万元)小微企业扣除后价格(万元)排名*********.** **.** ** *.** **.** **.** ***.***** ***.********泰安市********.** **.** ** *.** **.** **.** ***.***** ***.******江********.** **.** ** *.** **.** **.** ***.***** ***.*******.中标供应商名称:****** 注册地址:泰安市开发区北天门大街以北,田泰电缆厂以南******综合楼项目负责人:朱士明 中标金额:***.*****万元工期:**日历天**.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至**日**.评标委员会成员名单:王延杰、王瑞波、孙衍泉、曹仁华、高进**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 清单.doc
查看隐藏内容