江西景德镇景德镇市第一中学艺术楼室外附属景德镇市第一中学艺术楼室外附属中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位景德镇市中小学校舍建设办公室工程名称景德镇市第一中学艺术楼室外附属工程地址景德镇市第一中学学校内建筑面积*.**结构/层数*招标范围项目地点在景德镇市第一中学学校内。工期为**天,工程质量要求达到合格及以上标准。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名徐松华注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名刘检华注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名杨沿生注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 /第二中标排序单位******申报的业绩/第三中标排序单位******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******、******、江******、******、江西都******、******、******、抚******废标原因******:社保证明材料不符合招标文件要求******:社保证明材料不符合招标文件要求******:技术负责人未提供社保证明材料江******:未提供材料员上岗证书******:社保证明材料不符合招标文件要求江西都******:社保证明材料不符合招标文件要求******:未提供*-*月份社保发票******:未提供身份证件抚******:技术负责人职称不符合要求认定依据******:******:******:江******:******:江西都******:******:******:抚******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******元暂估价******.**元其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容响应一切招标文件第二中标排序单位******承诺内容全面响应招标文件要求第三中标排序单位******承诺内容响应招标文件的要求原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据