江苏扬州[321003][HJQ201606009002]康乐新村综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
康乐新村西区综合整治工程的中标候选人公示标段编号HJQ************标段名称康乐新村西区综合整治工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HJQ************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的康乐新村西区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人叶明林叶正君许雪梅暂估价(万元)工程*.****材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人叶明林经理水利水电工程二级;市政公用工程二级;********;********;施工员吴正华市政工程施工员**************施工员杜丽君土建施工员**************安全员陆如剑苏建安C(****)*******质量员林莉莉市政工程质量员********************项目负责人叶正君经理建筑工程一级;市政公用工程一级;********;********;施工员费悟彬市政工程**************安全员戴书龙苏建安C(****)*******质量员董志双市政工程********************项目负责人许雪梅项目经理市政公用工程二级;园林专业职称中级;********;JZGC**********;施工员王琨**************安全员胡富成苏建安C(****)*******质量员张伟************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******未提供扬州市建筑市场信用管理信息系统申报工作相关证明材料 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------*扬州市邗江******-------*******-------*江苏******-------*江苏******-------**扬州市******-------********-------**扬州******-------**扬州******-------********-------**江苏******-------**仪征市******-------**江苏******-------********-------**江苏******-------**江苏邗建******-------********-------**江苏******-------********-------**扬州金******-------********-------********-------**扬州******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏山水******-------**扬******-------**江******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**扬州新******-------**扬州市******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**扬******-------**扬******-------********-------********-------********-------**扬******-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏邗建*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏山水*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.****扬州金*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市邗江*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.****扬州新*********.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****仪征市*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**