河北邢台南和县三思乡中心小学食堂工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区南和县 工程名称南和县三思乡中心小学食堂工程建设单位南和县三思乡中心学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源****年全面改薄中央专项资金 建筑总面积***.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人邢台******第*中标候选******中标范围审定施工图纸及工程量清单内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 在资格审查阶段******因未提供开户许可证作废标处理依据: 招标文件资格后审必要合格条件标准第*项名称及编码: ******废标原因: 在资格审查******保证金有限未加盖公章作废标处理依据: 招标文件资格后审必要合格条件标准第*项名称及编码: ******废标原因: 因投标文件投标函中建造师注册证号与原件不一致作废标处理依据: 招标文件第**.*条作废标处理备注中标人:******建造师及等级:李朝,建筑工程专业贰级中标价:******.**元建造师注册证号:冀************参加投标企业:*、**************、*******、邢台*******、*******、*******、******中标公示起止时间:****年*月**日至****年*月**日止。
查看隐藏内容