安徽芜湖万春花园高层88部电梯维保采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 万春花园高层**部电梯维保采购项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖****** 安徽****** ****** 投标报价 ******元 ******元 ******元 供货(服务)期 ***日历天 一年 ***天 授权代表 杨宁 杨华 唐曾斌 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** 分项报价明细表未填写。依据条款:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按招标文件要求的格式进行签署和签章的。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 张仲治 ***********
查看隐藏内容