江苏淮安[3213221505159901]沭阳县政务服务中心项目基坑支护施工;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县机关事务管理局的沭阳县政务服务中心项目基坑支护施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人章红霞黄玉坚端海林暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人章红霞******************苏建安b(****)*******技术负责人吴红梅********施工员张正土建**************安全员张慧苏建安C(****)*******质量员伍华昌土建********************项目负责人黄玉坚*****************X苏建安B(****)*******技术负责人杨玉梅*******施工员仲康************安全员朱迎春苏建安C(****)*******质量员葛勇********************项目负责人端海林经理******************苏建安B(****)*******技术负责人汤红玉**********施工员唐兆明建筑工程***************安全员徐伟建筑工程苏建安C(****)*******质量员刘志伟建筑工程************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标文件提供的项目负责人的社会养老保险查询信息不准确,无法查询验证。*******未按招标文件要求交纳投标保证金*******未按招标文件要求交纳投标保证金 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价信用得分总分**********.******.***.************.******.***.***江苏*************************.******.***.********** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县机关事务管理局日期:****/*/**
查看隐藏内容