福建福州泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段施工监理开标时间****年**月**日上午**:**时招******地址南安市丰州镇后田村、旭山村联系电话***********中标人福******中标价监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取,监理服务收费基价暂按施工合同价计算。总监理工程师黄加华证号国注********被确定为废标的投标人名称及原因: (*)******:在规定时间内项目总监未能到场进行人员验证,自动弃权。(*)福州开发区******:未按规定提交保证金,根据招标文件投标须知**.*条款规定视为不响应投标,作废标处理。(*)福建******:投标保证金凭证未按规定遮盖工程名称,根据招标文件投标须知**.*、**.*条款规定视为不响应投标,作废标处理。(*)******:投标文件中上传的总监业绩合同协议书和竣工验收报告扫描件均未能体现总监业绩,根据招标文件“投标须知第*条款投标人合格主要条件”规定,作废标处理。(*)福建固******:未上传有效的投标文件,导致无法进行评审,作废标处理。评标委员会成员名单:范琴兰、赖世辉、张成斌、吴清艺、李志龙
以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市监察局、南安住建局:****-********。招标人:****** 招标代理机构:厦门天和****** 地址:福建省泉州市丰泽区东湖街***号 地址:泉州市丰泽区丰泽街盛世天骄*A*** ****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。