内蒙古呼伦贝尔扎兰屯市2016年第二批(11条)农村公路工程及柴河大街工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

呼伦贝尔扎兰屯市****年第二批农村公路工程、柴河大桥工程土建施工 比价招标中标公示 呼伦贝尔扎兰屯市****年第二批农村公路工程、柴河大桥工程土建施工比价招标于****年*月**日上午**时**分在呼伦贝尔市公共资源交易中心进行了公开招标。 一、招标项目名称及编号 项目名称:呼伦贝尔扎兰屯市****年第二批农村公路工程、柴河大桥工程土建施工比价招标 招标编号:****-GC****-SG 二、评审结果 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 第TJ-*标段: 投标控制价:**,***,***.**元 第一中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:郑世山/许辅来 第二中标候选人:黑****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:杨全山/唐修祥 第三中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:舒卫东/刘锦荣 第TJ-*标段: 投标控制价:**,***,***.**元 第一中标候选人:黑****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:赵国文/叶剑 第二中标候选人:乌兰察****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:赵慧/李永清 第三中标候选人:黑****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:杨全山/唐修祥 第TJ-*标段: 投标控制价:*,***,***.**元 第一中标候选人:齐齐哈尔****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:李宏涛/马秀云 第二中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:刘栋梁/刘远春 第三中标候选人:兴国县****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:龚绵涛/杨才宝 第TJ-*标段: 投标控制价:*,***,***.**元 第一中标候选人:乌兰察****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:郭瑜/范智东 第二中标候选人:商都县****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:王淑琴/卢建刚 第三中标候选人:乌兰察****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:赵慧/李永清 第TJ-*标段: 投标控制价:**,***,***.**元 第一中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:余金艳/刘文芝 第二中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:开工日期****年*月**日,交工日期****年**月**日 项目经理/项目总工:朱建安/田美武 第三中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:李喜雨/王年福 第TJ-*标段: 投标控制价:**,***,***.**元 第一中标候选人:****** 中标金额:**,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:章斌/付建红 第二中标候选人:****** 中标金额:**,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:彭冰/黄瑜香 第三中标候选人:****** 中标金额:**,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:米春亮/许新江 第TJ-*标段: 投标控制价:*,***,***.**元 第一中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:舒卫东/刘锦荣 第二中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:章斌/付建红 第三中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:郭相昆/杨文胜 第TJ-*标段: 投标控制价:*,***,***.**元 第一中标候选人:黑龙****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:荣景彬/秦英 第二中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:周昆/程怡 第三中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:彭冰/黄瑜香 第TJ-**标段: 投标控制价:*,***,***.**元 第一中标候选人:黑****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:赵国文/叶剑 第二中标候选人:乌兰察****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:郭瑜/范智东 第三中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:郑东升/刘永仁 第TJ-**标段: 投标控制价:*,***,***.**元 第一中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:康建生/孙玉辉 第二中标候选人:兴国县****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:龚绵涛/杨才宝 第三中标候选人:****** 中标金额:*,***,***.**元 中标工期:***日历天 项目经理/项目总工:李喜雨/王年福 废标说明: TJ-*标段、TJ-*标段“黑龙江省******”,未提供项目经理职称证原件; TJ-**标段 “******”,未提供各类证件原件。 公示期:自公示发布之日起三个工作日。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。同时,投标人将上述材料抄送呼伦贝尔市公共资源交易中心交易管理科备案。(地址:呼伦贝尔市公共资源交易中心办公楼***室) 招标人:扎兰屯市交通运输局 地址:内蒙古扎兰屯市中央南路*号 联系电话:****-******* 招标代理:****** 地址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦**层****室 联系电话:***********
查看隐藏内容