云南昆明大理大学学术报告厅多媒体建设项目的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云润政采〔****〕**-**号:大理大学学术报告厅多媒体建设项目评标结果公示大理大学学术报告厅多媒体建设项目(招标编号:云润政采〔****〕**-**号)公开招标会议于****年*月**日在云南省公共资源交易中心 *号开标厅举行,现将评标结果公布如下:成交标的名称大理大学学术报告厅多媒体建设项目成交标的编号云润政采〔****〕**-**号评标委员会成员名:李仁华、郑勇、夏阳、叶哲江、董万归 成交人******成交人地址昆明市高新区海源中路**号戛纳小镇博泰大厦DB-*-*A号采购预算价***.***万元成交总价***.***万元交货期**日历天(含交货、安装、调试、验收、培训等)废标情况单位名称废标原因******所提供的投标保证金缴纳证明未加盖公章,不通过资格审查主要标的信息:(其余信息详见投标文件)产品名称品牌及型号数量单价工程投影机Christie DWU***-Q*******液晶显示屏商显 SX-********会议控制主机TAIDEN HCS-****MB******代表单元TAIDEN HCS-****NDS******译员台TAIDEN HCS-****U******红外发射主机TAIDEN HCS-****MA/**N******红外辐射板TAIDEN HCS-****T/**S********倍高清摄像机BOLIN HD-***********倍高清摄像机BOLIN HD-*********中央控制系统ITAV HPS-PD-MIN******主音箱Sonic-PRO TZ-*******高清录播系统超然 MRS****T******招标人:大理大学招标代理机构:云南**********年*月**日
查看隐藏内容