山东青岛岱岳区道朗镇工矿废弃地复垦项目施工工程(九、十标段)公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称岱岳区道朗镇工矿废弃地复垦项目施工工程(九、十标段)品目采购单位泰安市岱岳区道朗镇人民政府行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位泰安市岱岳区道朗镇人民政府采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******泰安分公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文岱岳区道朗镇工矿废弃地复垦项目施工工程(九、十标段)公开招标中标结果公告*.政府采购计划编号:ZFCG-GC-****-***.项目名称:岱岳区道朗镇工矿废弃复垦项目施工工程(九、十标段)*.预算控制价:九标段:***.*****万元,十标段:***.******万元。*.采购人:泰安市岱岳区道朗镇人民政府地 址:泰安市岱岳区道朗镇联系人:刘春进电 话:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地 址:泰安市东岳大街西首亚特尔山和院子**-*项 目 经 理:马梅电 话:************.评委评分明细表九标段:技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市下港*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.**泰安市*********.******.***.***.******.***.*****.**泰*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**泰安市*********.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表序号供应商名称投标报价(万元)报价分技术分总分排名*泰安*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****泰安市下港*********.******.***.****.****泰安市*********.******.***.****.****泰安市*********.******.***.****.****泰*********.******.***.****.*************.******.***.****.****泰安市*********.******.***.****.***十标段:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市下港*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.**泰*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**泰安市*********.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表序号供应商名称投标报价(万元)报价分技术分总分排名*泰安*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****泰安市下港*********.******.***.****.****泰安市*********.******.***.****.****泰安市*********.******.***.****.****泰*********.******.***.****.*************.******.***.****.****泰安市*********.******.***.****.****、无效供应商情况表九标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******根据招标文件附件A废标条件,A*.*条款规定未提供养老保险手册(原件)*******根据招标文件附件A废标条件,A*.*条款规定未提供养老保险手册(原件)*******根据“第*章工程量清单”中“除招标文件另有规定外投标人不得随意增加,删除或涂改工程量清单中的任何内容,否则作废标处理”。十标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******根据招标文件附件A废标条件,A*.*条款规定未提供养老保险手册(原件)*******根据招标文件附件A废标条件,A*.*条款规定未提供养老保险手册(原件)*******根据“第*章工程量清单”中“除招标文件另有规定外投标人不得随意增加,删除或涂改工程量清单中的任何内容,否则作废标处理”。*.中标候选供应商名单九标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次泰*********.******.***第一名*********.******.***第二名*********.******.***第三名十标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次*********.******.***第一名*********.******.***第二名泰安*********.******.***第三名*.九标段中标供应商名称:泰****** 注册地址:山东省泰安市岱岳区(泰安大汶口工业园)p项目负责人:刘运涛 中标金额:***.******(万元)工期:***日(日历天)十标段中标供应商名称:****** 注册地址:泰安市傲徕峰路花园街*号项目负责人:王鹏 中标金额:***.******(万元)工期:***日(日历天)**.中标人项目班子成员表九标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级刘运涛项目经理鲁************贰级杨兴利技术负责人******/黄拥刚施工员J*******/李严昌质检员J*******/尹涛预算员J*******/宋洪鸾材料员J*******/宋洪江专职安全员鲁建安C***********/十标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级王鹏项目经理鲁************贰级赵西河技术负责人********/王煜海施工员J*******/苏红军质检员J*******/王登云预算员J*******/赵西利材料员J*******/赵西涛专职安全员鲁建安C***********/**.开标日期:****年*月**日*时**分 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **.评标委员会成员名单:刘春进、张宝珠、范加波、赵波、王青、颜丽、徐继东**.招标清单电子版链接
查看隐藏内容