云南昆明大理大学学术报告厅多媒体建设项目评标结果公告7月19日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:大理大学学术报告厅多媒体建设项目评标结果公告*月**日大理大学学术报告厅多媒体建设项目(招标编号:云润政采〔****〕**-**号)公开招标会议于****年*月**日在云南省公共资源交易中心 *号开标厅举行,现将评标结果公布如下: 成交标的名称 大理大学学术报告厅多媒体建设项目 成交标的编号 云润政采〔****〕**-**号 评标委员会成员名:李仁华、郑勇、夏阳、叶哲江、董万归 成交人名称 ****** 成交人地址 昆明市高新区海源中路**号戛纳小镇博泰大厦DB-*-*A号 采购预算价 ***.***万元 成交总价 ***.***万元 交货期 **日历天(含交货、安装、调试、验收、培训等) 废标情况 单位名称 废标原因 ****** 所提供的投标保证金缴纳证明未加盖公章,不通过资格审查 主要标的信息:(其余信息详见投标文件) 产品名称 品牌及型号 数量 单价 工程投影机 Christie DWU***-Q * ****** 液晶显示屏 商显 SX-** * ***** 会议控制主机 TAIDEN HCS-****MB * ***** 代表单元 TAIDEN HCS-****NDS ** **** 译员台 TAIDEN HCS-****U * ***** 红外发射主机 TAIDEN HCS-****MA/**N * ***** 红外辐射板 TAIDEN HCS-****T/**S * ***** **倍高清摄像机 BOLIN HD-*** * ***** **倍高清摄像机 BOLIN HD-*** * ***** 中央控制系统 ITAV HPS-PD-MIN * ***** 主音箱 Sonic-PRO TZ-** * **** 高清录播系统 超然 MRS****T * ***** 招标人:大理大学 招标代理机构:云南**********年*月**日 大理大学学术报告厅(****-**号)发售稿***.******.***来源:云南大理大学 ------------------------------------
查看隐藏内容