广西南宁广西恒基建设工程咨询有限公司西江10万平方米厂房项目施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称西江**万平方米厂房项目施工监理项目编号HJZB******F**建设单位贵******招标类别■委托招标□自行招标招标方式■公开招标□邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模建设规模:本项目总建筑面积约**万平方米,项目建筑安装工程费:约*****万元(人民币)。开标时间****年*月**日开标地点贵港市公共资源交易服务中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日拟中标人广西******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价监理费报价费率为:**%监理服务期从工程开始施工之日起至工程竣工验收合格、保修期满之日止(其中现场监理服务与施工合同期一致)质量等级从工程开始施工之日起至工程竣工验收合格、保修期满之日止(其中现场监理服务与施工合同期一致)总监理工程师唐家球(注册编号:********;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称广西******投标报价监理费报价费率为:**%监理服务期从工程开始施工之日起至工程竣工验收合格、保修期满之日止(其中现场监理服务与施工合同期一致)质量等级从工程开始施工之日起至工程竣工验收合格、保修期满之日止(其中现场监理服务与施工合同期一致)总监理工程师谭巧琪(注册编号:********;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西大通******投标报价监理费报价费率为:**%监理服务期从工程开始施工之日起至工程竣工验收合格、保修期满之日止(其中现场监理服务与施工合同期一致)质量等级从工程开始施工之日起至工程竣工验收合格、保修期满之日止(其中现场监理服务与施工合同期一致)总监理工程师胡泰铭(注册编号:********;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西南宁******,未按投标人须知前附表***.******.***条进行报价;大连******,未按投标人须知前附表***.******.***条进行报价;******,投标报价严重低于成本价。公示媒介中国建设招标网(***.******.***)、中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西招标投标监督网(http://***.******.***.cn/)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、贵港市政府采购网(***.******.***.cn)、贵港市公共资源交易服务中心公告栏质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门贵港市建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容