江苏徐州邱集幼儿园教学楼中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县邱集镇中心小学的邱集幼儿园教学楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江西************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人满启春曹雪王青州暂估价(万元)工程**.****材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人满启春项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人赵阶田*************************施工员赵帅*********************************安全员赵滢******************苏建安C(****)*******质量员李浩然*********************************江西******项目负责人曹雪******************建筑工程一级;********;******项目负责人王青州项目经理******************水利水电工程二级;建筑工程二级;********;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******社保缴费期限,不符合招标文件要求*******材料员证过期*******建造师注册证及B证,未在保证金模块中上传*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------**江西******-------********-------********-------**徐州******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**徐州******-------********-------********-------**徐******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**徐州******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**宿******-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿*********.******.***徐*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江西*********.******.***徐州*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***徐州*********.******.************.******.***江苏*********.******.***徐州*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:睢宁县邱集镇中心小学日期:****/*/**
查看隐藏内容