江苏南京溧水区县道乌东公路提档升级工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称: 溧水区县道乌东公路(石坝桥—S***段)提档升级工程项目编号: **********FG****标段名称: 溧水区县道乌东公路(石坝桥—S***段)提档升级工程施工招标—A*标段标段编号: **********FG******* 详细说明:经评标委员会评审,溧水区县道乌东公路(石坝桥—S***段)提档升级工程项目,溧水区县道乌东公路(石坝桥—S***段)提档升级工程施工招标—A*标段标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈建华 第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许升贵 第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任小岐 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.******:表*中显示出的企业资质证书为“公共工程一级(旧)”,根据相关文件规定,自****年*月*日起,旧版建筑业企业资质证书失效,不符合招标文件评标办法前附表“***.******.***”资格评审标准中第*及第条的要求。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(溧水区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 李新明、左扬娟 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市公共资源交易中心****评标完成日期: ****-**-**