江苏南京溧水农村公路提档升级改扩建工程项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称: 溧水农村公路提档升级(戴山线老明公路-湫湖段)改扩建工程项目编号: **********FG****标段名称: 溧水农村公路提档升级(戴山线老明公路-湫湖段)改扩建工程施工A标段标段编号: **********FG******* 详细说明:经评标委员会评审,溧水农村公路提档升级(戴山线老明公路-湫湖段)改扩建工程项目,溧水农村公路提档升级(戴山线老明公路-湫湖段)改扩建工程施工A标段标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈本伟 第二中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵伟平 第三中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜晓宝 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.扬州新******:不满足招标文件中第三章***.******.***本项目的交通安全设施须分包给公路交通工程专业承包交通安全设施分项资质或公路交通工程专业承包二级及以上资质(公路安全设施分项)的单位实施;绿化须分包给城市园林绿化工程施工三级及以上资质的单位实施;投标人若有以上资质可不分包。 *.******:不满足住房城乡建设部关于建筑业企业资质管理有关问题的通知(建市〔****〕***号)-四将过渡期调整至****年*月**日,****年*月*日起,旧版建筑业企业资质证书失效。 *.******:不满足住房城乡建设部关于建筑业企业资质管理有关问题的通知(建市〔****〕***号)-四将过渡期调整至****年*月**日,****年*月*日起,旧版建筑业企业资质证书失效。 *.******:不满足招标文件中第三章***.******.***本项目的交通安全设施须分包给公路交通工程专业承包交通安全设施分项资质或公路交通工程专业承包二级及以上资质(公路安全设施分项)的单位实施;绿化须分包给城市园林绿化工程施工三级及以上资质的单位实施;投标人若有以上资质可不分包。 *.******:不满足招标文件中第三章***.******.***(*)业绩要求:投标人近五年(自****年*月*日起)具有已完类似工程的施工经验 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(溧水区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 李成龙 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容