安徽芜湖三山经济开发区临港创业中心路灯与安防工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 三山经济开发区临港创业中心路灯与安防工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 江****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **日历天 **日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 张国强 王志斌 王海望 评标被否决单位及原因 扬州市****** 项目经理安全生产B证超过有效期。 ****** 未按招标文件要求上传新的企业资质等级材料原件扫描件。 福****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 安****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽欣安****** 项目经办人及联系方式 潘工 ***********