宁夏固原福银高速公路固原市南出口机电系统工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福银高速公路固原市南出口机电系统工程施工招标中标候选人公示?福银高速公路固原市南出口机电系统工程施工招标,项目法人宁夏公路建设管理局于****年*月**日在宁夏回族自治区公共资源交易服务中心组织完成了评标工作。现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称************四川******投标报价(元)*********************项目业绩宁波穿山至好思房公路工程机电施工第JD标段重庆万盛至南川高速公路机电工程国家高速公路网成渝地区环线乐山至雅安段公路机电工程JD*标段项目经理项目经理姓名闫华学高庆王力生建造师注册证书执业资格证书编号*********************注册编号京************沪************川************注册证书编号************************安全生产考核合格证证书编号交安B(**)G****交安B(**)G****交安B(**)G****个人业绩洛栾高速嵩县至栾川段南宁外环高速公路雅安经石棉至泸沽高速公路隧道机电工程T*项目经理(备选)项目经理姓名张恩亮朱林泉舒彦建造师注册证书执业资格证书编号*********************注册编号京************沪************川************注册证书编号************************安全生产考核合格证证书编号交安B(**)G****交安B(**)G****交安B(**)G****个人业绩长深高速公路长春至双辽段机电工程施工贵州省仁怀至赤水高速公路机电工程(BT模式)国家高速公路网成渝地区环线乐山至雅安段公路机电工程JD*标段云南省锁龙寺-蒙自高速公路工程交通工程机电设施施工项目总工项目总工姓名黄旭瞿辉张棋安全生产考核合格证证书编号交安B(**)G****交安B(**)G****交安B(**)G****个人业绩云南省锁龙寺-蒙自高速公路工程交通工程机电设施施工南宁外环高速公路雅安经石棉至泸沽高速公路隧道机电工程T*项目总工(备选)项目总工姓名王岩朱磊罗刚安全生产考核合格证证书编号交安B(**)G****交安B(**)G****交安B(**)G****个人业绩长深高速公路长春至双辽段机电工程施工贵州省仁怀至赤水高速公路机电工程(BT模式)国家高速公路网成渝地区环线乐山至雅安段公路机电工程JD*标段????????????????????????????????????????????????????????????被否决投标的投标人名称、否决依据和原因标段序号被否决投标的投标人名称否决依据否决原因投标人须知评标办法JD**四川京川公路工程(集团)有限公司附录*资格审查条件(项目经理和总工最低要求)评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条项目经理及备选项目经理业绩未附截图;备选总工无职称证,业绩未附截图。*******附录*资格审查条件(项目经理和总工最低要求)评标办法前附表***.******.***资格评审标准第(*)条备选项目经理一级建造师证专业为公路工程且无机电增项。?以上公示结果接受社会监督,任何单位和个人对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起*日内先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交通运输主管部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书,投诉书应当包括下列内容:?(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;?(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;?(三)投诉事项的基本事实;?(四)异议的提出及招标人答复情况;?(五)相关请求及主张;?(六)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。对《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令****年第**号)规定应先提出异议的事项进行投诉的,应当提交已提出异议的证明文件。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,交通运输主管部门可以不予受理。异议及投诉书的日期以收到之日为准。我局将按《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令****年第**号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令****年第**号)认真处理,公示期满无异议,上述公示单位的第一名将作为正式中标人。投诉电话:****-*******?招标人:宁夏公路建设管理局****年*月**日?
查看隐藏内容