江苏镇江滨河路改造工程(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJDY*********-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市开发区******的滨河路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************丹******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人仇帅肖杰俊袁伟东暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******出现不应有的雷同情况*******出现不应有的雷同情况*******项目经理前后名称不一致*******项目经理未提供有效竣工证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*福建路港(集团)有限公司通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*句******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**陕西******通过通过通过----**扬中市******通过通过通过----********通过通过通过----**镇江市******通过通过通过----**镇江市市政设施管理处通过通过通过----********通过通过通过----**镇******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********通过通过通过----**镇江市排水管理处通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**扬******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**丹******通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**丹阳市******通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价综合信用分总分*丹阳市*********.******.***.***丹*********.******.***.***福建路港(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****句*********.******.***.****陕西*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬中市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****镇江市排水管理处***.******.***.****镇*********.******.***.****镇江市市政设施管理处***.******.***.****镇江市*********.******.***.** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丹阳市开发区******日期:****/*/**
查看隐藏内容