福建福州武夷山市双西村景观绿化工程(一期)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷山市双西村景观绿化工程(一期)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******.**元中标单位:南******中 标 结 果 公 示招标项目编号:闽咨招[****]武字***号本工程于 **** 年*月**日下午**:** 时在武夷山市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山市双西村景观绿化工程(一期)招标人:武夷山市兴田镇双西村民委员会建设规模:本项目招标控制价为******元,K=**%,发包价为******元招标范围和内容:武夷山市双西村景观绿化工程(一期)项目,建设面积约****平方米。内容包括景观土方工程、路沿、排水沟、景观照明等工程具体以工程量清单为准,施工图纸为依据*、招标项目名称及方式招标项目名称:武夷山市双西村景观绿化工程(一期)招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:南******中标金额:肆拾玖万柒仟肆佰壹拾叁元整(¥******.**元)项目经理:魏花英 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格项目负责人未附有养老保险或注册执业证书、施工现场管理岗位证书不满足《招标文件》通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法中的***.******.***条款 福******不合格项目技术负责人职称证上的专业不符合招标文件要求不满足《招标文件》通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法中的***.******.***条款 ******不合格投标函未加盖公章不满足《招标文件》通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法中的***.******.***条款
*、评标委员会成员名单:专家评委:方裕珍、彭德芳、郑德裕、全祖林、李婷婷*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:武夷山市兴田镇双西村民委员会地址: 武夷山市兴田镇双西村,邮编:******电话: ***********联系人:周先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市五四路***号环球广场B座**层 邮政编码: ******联系人:张工 联系电话****-******** 传真或电子邮件: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市招标办 ****-******* ****-******* 日期 **** 年*月**日