云南昆明中盈招字2016039:晋宁县市场监督管理局行政执法制服采购项目(二次招标)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中盈招字*******:晋宁县市场监督管理局行政执法制服采购项目(二次招标)中标公告 发布日期:****-**-**点击:**人次采购文件或其他附件:(招标)晋宁县市场监督管理局行政执法制服采购项目(二次招标).rar原公告: 更正、补遗或其他相关公告: 结果公示备案登记编号: KMJN********** 评审日期: ****-*-**采购人晋宁县市场监督管理局 联系电话***********采购代理机构******联系电话***********采购项目名称晋宁县市场监督管理局行政执法制服采购项目(二次招标)项目编号中盈招字*******采购公告日期****-*-**合同履行日期 开标(谈判、询价)时间****-*-** **:**开标地点晋宁县公共资源交易中心中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选******A(*)行政执法制服一批***.******.***第二中标候******A(*)行政执法制服一批***.******.***第三中标候******A(*)行政执法制服一批***.******.***备注 经评审废标情况被废标供应商名称包号废标******A(*)未提供****年连续三个月依法缴纳税收和社保费的证******A(*)投标文件无法定代表人电子******A(*)投标文件无法定代表人电子签章评标委员会成员名单刘健康、黄志艳、向树华、罗萍、丁坚招标人审核意见同意发布审核人:孙卫华、何长发此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。