江苏南京常州2016第五批居配工程梧桐香郡花园西区10kV配网工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州****第五批居配工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州****第五批居配工程标段编号****************-BD-***标段名称梧桐香郡花园西区**kV配网工程建************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常*************.**梧桐香郡花园西区**kV配网工程(电力工程);陈世远**************.**梧桐香郡花园西区**kV配网工程(电力工程);恽龙兴*无*************.**梧桐香郡花园西区**kV配网工程(电力工程);刘成资格审查结果公示单位名称结果备注宿******资审通过盐城******资审******资审通过******资审通过南京******资审通过苏州******资审通过常州市******资审通过无******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审******资审通过上海******资审通过******资审通过苏******资审通过常州市******资审通过苏******资审通过南通******资审通******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏圣******资审通过江苏省******资审通过******资审通过常******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******社保证明不符合招标公告要求。******保证明不符合招标公告要求。******企业库中未有新资质证书扫描件。******社保证明不符合招标公告要求。太******未提供项目经理“行贿犯罪档案查询结果告知函”。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果上海*************.***************.***************.***************.**江苏圣*************.**江苏省*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**宿*************.***************.**盐城*************.***************.***************.**南京*************.**苏州*************.**常州市*************.**无*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.***************.**江苏*************.***************.**常*************.***************.***************.**苏*************.**苏*************.**常州市*************.**南通*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******盐城******************南京******苏州******常州市******无******************************常************江苏******苏******常州市******苏******南通************常************************************************************常州******************上海******************************江苏圣******江苏省************常******宿******投标人最终得分及排名单位名称得分排名常********.***********.***无********.***********.***********.***********.***江苏省********.***苏********.***********.***********.****南京********.****江苏********.************.****宿********.****常州********.****上海********.****南通********.****苏********.************.************.************.****江苏圣********.****常州市********.****常********.************.************.************.****常州市********.************.****盐城********.************.************.************.************.************.****常********.************.************.************.************.************.****苏州********.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州****第五批居配工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州****第五批居配工程建************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理陈世远资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况