浙江宁波樟山功能区配电工程中标候选人公示公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:JS*******本招标项目樟山功能区配电工程,招标人为文成县******,委托浙江******进行招标代理,于 ****年*月**日在文成县公共资源交易中心公开招标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示,公示期限自****年*月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 * ****** ******* 赵红艳 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 湖******、******、浙江******、****** 主要材料(设备)品牌表不符合第二章“投标人须知前附表”第**.**款规定 不符合标文第二章“投标人须知前附表”第**.**款规定 文****** 提供的企业营******营业执照副本 不符合标文评标办法前附表“资格评审标准”中企业营业执照规定 ****** 未提供的项目负责人二级建造师注册证书 不符合标文评标办法前附表“资格评审标准”中项目负责人规定 异议受理部门:文成县******,联系电话:****-********投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 附:未中标单位名单:湖******、******、浙江******、******、文******、******、************、******。文成县公共资源交易中心****年*月**日