安徽芜湖无为县渔民住家船拆解项目招标采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号 WH**CG****HW****项目名称 无为县渔民住家船拆解项目招标采购首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人单位名称 河北世豪****** 魏县鑫城****** 天津******投标报价 ***元/条船 ***元/条船 ***元/条船供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 授权代表 花成宝 范叶勇 朱广连业绩加分项明细评标被否决单位及原因 无******投标函无法人代表或投标授权代表签字或盖章,投标文件未装订且只有一份,依据招标文件评标规则,经评审委员会一致通过评定为废标。其他公示项公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽******项目经办人及联系方式张志鹏 ***********
查看隐藏内容