福建福州福建优胜招标代理有限公司关于柴油发电机组采购项目招标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于FJYS****-***柴油发电机组采购项目成交公告*、项目编号: FJYS****-****、项目名称:柴油发电机组采购项目*、采购单位名称:中华人民共和国福州边防检查站联系人:林主任联系电话:****-******** *、招标代理机构名称: ******招标代理机构地址:福州市湖东路***号晓康苑*号楼****-****室*、联系人:小陈联系方式:****-******** *、首次公告发布日期:****-**-***、成交确认日期: ****-**-***、成交情况:合同包项目名称成交单位总价(元/项)地址合同履约时间*柴油发电机组正泰(福建)***********福安市大溪边工业区****座**-**号详见竞争性磋商文件 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******、兰电(福建)******、******未提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件,根据竞争性磋商文件第*页废标条款:“(**)根据闽检发[****]*号文件规定,报价人须提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件,对于未提供行贿犯罪档案查询结果或者查询结果有行贿犯罪记录的报价人,其报价文件无效”;故以上三家资格性审查不通过,属无效报价。四******所递交的报价文件中财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料未注明与原件一致,******所递交的报价文件中行贿犯罪档案查询结果告知函未加盖公章,根据竞争性磋商文件第*页废标条款:“(**) 所有资格证明文件未加盖公章并未注明与原件一致。”故以上两家符合性审查不通过,属无效报价。专家名单:李国榕、陈剑清、陈孝仁报价供应商对成交有异议的,请在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标代理机构提出质疑。特此公告。**********-**-**
查看隐藏内容