福建福州数字电视中心福大科技园区四号楼三层内装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
数字电视中心福大科技园区四号楼三层内装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元 中标单位:******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第W-***号本招标项目于**** 年*月** 日 *:** 时在福建******(地址:西洪路***号*层 )开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况*.*. 工程建设地点:福州市闽侯县科技园*.*. 工程建设规模:本次工程对数字电视中心福大科技园区四号楼第三层室内装修及水电安装工程等,面积约****.**平方米,控制价为******元;*.*. 招标范围和内容:科技园区四号楼三层室内装饰、水电、网络安装工程,具体以项目图纸和清单为准;*.*. 招标控制价(即最高投标限价,下同):******元,K值为 * %。*.*. 工期要求:总工期为**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/;*.*. 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委: 林向棋、潘晖、沈汪江 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未附企业建筑装修装饰工程专业承包资质证明未响应招标文件投标须知前附表*.*/*.*条款/******资格审查不合格所附项目技术负责人专业不符合招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准数据表***.******.***条款 福建******资格审查不合格所附项目技术负责人专业不符合招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准数据表***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 林卫清 工期:**日历天投标总价:******元 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至 **** 年* 月**日。*、联系方式招标人:福州大学 地址:福州市闽侯县福州大学城,邮编:******电话:******** 传真****-********联系人:张述明招标代理机构:福建******地址:福州市鼓楼区西洪路***号*层,邮编:*****电话:****-********,传真:****-********联系人:小吴投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福州大学物理与信息工程学院 电话:******** 日期: **** 年 * 月**日