江西吉安吉安三中综合楼前市政工程和水电工程(赣建吉市招字[2016]施49号)吉安三中综合楼前市政工程和水电工程(赣建吉市招字[2016]施49号)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位江西省吉安市第三中学工程名称吉安三中综合楼前市政工程和水电工程(赣建吉市招字[****]施**号)工程地址吉安三中内建筑面积*.**结构/层数招标范围主要建设内容包括综合楼前市政工程及水电工程招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名徐绪根注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名王亚芳注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名黄华林注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************废标原因******:未在规定时间内缴纳投标保******:未提供投标保证金的原件或复印件,按招标文件第一部分第***.******.***第**条的规定按废标处理认定依据******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据