河北邢台邢台市利用工业余热集中供热首站项目1#、2#热泵机房及综合调度楼工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区邢台县 工程名称邢台市利用工业余热集中供热首站项目*#、*#热泵机房及综合调度楼工程施工招标建设单位****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积****.** 平方米 代理单位瑞和****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候******中标范围本项目*#、*#热泵机房及综合调度楼工程施工。(详见《工程量清单》)。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理郝通锋 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业****************************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 措施费报价低于企业成本依据: 依据招标文件规定的评标办法备注中标金额:*******.**元,公示时间:****年*月**日至****年*月**日