河北石家庄邯郸市2016年大中修、桥梁维修加固和灾害防治工程YHSG1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:RHP-C************-*-*招标范围:邯大公路茶棚至沙河段(南半幅)大修工程邯郸县基层招标人名称:邯郸市交通运输局公路养护管理处招标人地址:邯郸市和平路***号第一名中标候选人:邯郸县交通运输局公路管理站投标报价:*******.**元业绩:企业业绩:邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段,
邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段项目经理及总工:项目经理:马小磊 职称:工程师
项目经理业绩:邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段,
邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段
项目总工:张爱军 职称:高级副工程师
项目总工业绩:邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段,
邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段第二名中标候选人:邯郸市******投标报价:*******.**元业绩:企业业绩:青兰高速公路K***+***-K***+***段沥青路面处治工程、青兰高速二期铣刨罩面及路基沉陷处治工程、G***线信阳境驻信交界至柳林大中修工程项目经理及总工:项目经理:焦庆丰 职称:工程师
项目经理业绩:G***线信阳境驻信交界至柳林大中修工程
项目总工:米建华 职称:高级工程师
项目总工业绩:G***线信阳境驻信交界至柳林大中修工程第三名中标候选人:磁县交通运输局公路管理站投标报价:*******.**元业绩:企业业绩:邯郸市****年普通干线公路大中修工程DZX-**标段,
****年迎国检公路大中修工程第YHSG*标段项目经理及总工:项目经理:袁洪海 职称:工程师
项目经理业绩:邯郸市****年普通干线公路大中修DZX-**标段
项目总工:丰永平 职称:工程师
项目总工业绩:邯郸市****年普通干线公路大中修DZX-**标段参加投标单位:磁县交通运输局公路管理站邯郸市峰峰矿区交通运输局公路管理站邯郸市******邯郸县交通运输局公路管理站鸡泽县交通运输局公路管理站武安市公路养护站废标原因:
(一)“邯郸市峰峰矿区交通运输局公路管理站” 投标函中所报的质量标准为“合格”,未响应招标文件中规定的“交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良”。(二)“鸡泽县交通运输局公路管理站”①投标函中所报的质量标准为“合格”,未响应招标文件中规定的“交工验收的质量评定:合格, 竣工验收的质量评定:优良”,②投标函中将标段信息写为YHSG*标段。(三)“武安市公路养护站”投标文件中未附公证书原件。
开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:瑞和******业主单位:邯郸市交通运输局公路养护管理处项目联系人:张利智地址:石家庄市建设南大街***号邮编:******电话:****-*******邮箱:******