福建泉州福建省惠安净峰中学学生食堂工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省惠安净峰中学学生食堂工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元、***.****万元、***.****万元中标单位:福******、************中标候选人公示工程名称福建省惠安净峰中学学生食堂工程招标编号***********开标时间****年**月**日**:**招标人福建省惠安净峰中学联系电话***********监督部门惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********中标候选人福******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理缪海峰证号闽************中标候选人******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理黄新疆证号闽************中标候******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理吴明山证号闽************废标投标人名称及原因: *******:未上传消防资质,不符合招标文件规定。*、福******:未上传消防资质,不符合招标文件规定。评标委员会成员名单: 李建梁、周柳春、李香姑、黄俊贤、李风华随机抽取中标人时间:招标人定于****年**月**日上午**:**时在惠安县公共资源交易中心(地址:惠安县螺城镇螺兴大厦二层第一开标大厅)开标室抽取中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权书]应按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处).以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对上述结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。招标人:福建省惠安净峰中学招标代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容