广东广州南村镇坑头村金坑路改道工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南村镇坑头村金坑路改道工程项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-**至 ****-**-**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 广州****** ****** ****** 投标价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 诚信得分 **.** **.** **.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目经理姓名及资质证书编号 何佳/粤建协培字A******* 罗玉龙/粤建协培字A******* 杨志斌/粤建协培字A******* 评标业绩: 单位名称 业绩编号 业绩名称 业绩类型 广州****** YJ******** 黄埔古村云隐冯公祠路段道路整治工程施工总承包 评标业绩(企业) YJ******** 别墅区室外景观及其他配套工程施工总承包 评标业绩(企业) YJ******** 龙穴社区文化广场及牌坊工程 评标业绩(企业) YJ******** 增城市正果镇兰溪村农村生活污水处理工程 评标业绩(企业) YJ******** 龙穴社区文化广场及牌坊工程 评标业绩(人员) ****** YJ******** 自然村道建设工程、自然村综合改建工程 评标业绩(企业) YJ******** 仙村镇仙村二马路路面及人行道改造工程 评标业绩(人员) YJ******** 有轨电车试验段(广州塔至万胜围)工程磨碟沙公园管线设施迁改工程 评标业绩(企业) YJ******* 石楼镇何澄溪小学***KVA电房管线工程 评标业绩(企业) ****** YJ******* 龙武里社区创建低碳示范社区工程施工总承包 评标业绩(企业) YJ******* 广州市花都区炭步镇茶塘村****年村道工程施工总承包 评标业绩(企业) YJ******** 南沙区东涌镇东导村****年农村主要道路建设项目 评标业绩(企业) YJ******* 番禺区沙湾镇滴水岩森林公园步行径(山塘至老鹰岗段)改造工程施工总承包 评标业绩(企业) YJ******* 广州市花都区炭步镇茶塘村****年村道工程施工总承包 评标业绩(人员) 广州市******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件要求提供投标担保的 广州市******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(小型项目负责人没有提交资质证书扫描件,没有聘书扫描件。) 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区南村镇人民政府联系人:钟雪梅联系电话:***-********招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-********招标人名称:广州市番禺区南村镇人民政府日期:****-**-**