云南昆明大理大学综合餐厅厨房设备采购项目评标结果公告7月22日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:大理大学综合餐厅厨房设备采购项目评标结果公告*月**日大理大学综合餐厅厨房设备采购项目,公开招标于****年*月**日在大理公共资源交易中心*号开标厅公开开标。经采购人确认,现将评标结果公布如下: 成交标的名称 大理大学综合餐厅厨房设备采购项目 成交标的编号 云润政采〔****〕**-**号 评委会成员 奎继中、周远明、杨万惠、张月生、赵金龙 预算价格 ***.***万元 评标结果 本项目因所有投标单位均未通过资格审查,招标失败。 废标情况 资格审查阶段:所有投标单位均未通过资格审查。具体情况如下: *、******:未提供授权代理人身份证原件。 *、云南振******:所提供的认证证书不完整,★号产品制造商*C认证、质量检测报告原件不完整。 *、其余投标人的★号产品制造商*C认证、质量检测报告原件不完整。 招标人:大理大学 招标代理机构:云南**********年*月**日 大理大学综合餐厅厨房设备采购(*.**).doc来源:云南大理大学 ------------------------------------