云南昆明昆明市西山区农林局有机肥采购项目询价成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
成交公示表 采购人(章) 昆明市西山区农林局 项目名称 有机肥采购项目 代理机构 ****** 项目编号 XNZB****-****-****HH 采购方式 询价 采购预算 ******.** 评审时间 ****年*月**日**时**分 评审地点 ******(昆明市高新技术开发区海源中路****号和成国际A座**楼) 成交供应商名称 成交单价 成交供应商 云南纳****** ***元/吨 废标情况 ******递交的响应文件没有提供报价不满足《询价文件》初步评审标准前附表中的实质性条件 备 注 采购人审核意见 审核人: 谈判小组名单: 李宏伟、马银雪、刘羲和 询价文件****.doc