浙江湖州德清县盛昌城建发展有限公司关于 德清县雷甸镇市民公园景观提升工程施工招标 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兹有建设单位德******的编号为德招建[****]第***号的德清县雷甸镇市民公园景观提升工程施工招标已于****年*月**日公开开标、*月**日评标,现将评标结果予以公示,公示时间为****年*月**日至*月** 日。排名单位名称项目负责人及资格投标价(元)工期(天)备注第一中标候******钟琦 风景园林工程师********** 第二中标候选人******康秀芸 风景园林工程师********** 否决投标原因及依据:序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******投标报价低于平均报价的**%,不通过响应性评审。按招标文件第**页第***.******.***第一条“有效投标报价”条款。*浙江******投标报价低于平均报价的**%,不通过响应性评审。按招标文件第**页第***.******.***第一条“有效投标报价”条款。*德******投标报价低于平均报价的**%,不通过响应性评审。按招标文件第**页第***.******.***第一条“有效投标报价”条款。联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******建设单位:德******招标代理机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月**日