福建福州福建农林大学金山校区环境综合整治(建筑立面及景观改造一期)大学生活动中心工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建农林大学金山校区环境综合整治(建筑立面及景观改造一期)大学生活动中心工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽联审榕招[****]***号本招标项目于****年 *月**日 *:** 时在最佳西方财富酒店(福州市华林路***号)**层西雅图会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建农林大学金山校区环境综合整治(建筑立面及景观改造一期)大学生活动中心工程招标人:福建农林大学建设规模:本项目外墙面积****.**m*。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:高文兴、曾德桃、郭金秋、林捷、杨华强评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法(K取**%) *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标项目技术负责人提供的社保缴费证明无法体现为本单位员工第*章第*节***.******.***条款 ******否决投标未按招标文件规定提交投标保证金第*章第*节***.******.***条款 国城建(福建)******否决投标项目负责人注册建造师证未体现处于有效期内第*章第*节***.******.***条款 ******否决投标投标文件未按规定填写第*章第*节***.******.***条款 ******否决投标投标函未盖章第*章第*节***.******.***条款 福******否决投标投标文件未分正副本第*章第*节***.******.***条款 ******否决投标投标函未按格式填写第*章第*节***.******.***条款 福******否决投标投标函未签字盖章第*章第*节***.******.***条款 福建******否决投标投标函未签字第*章第*节***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈康松工期: **日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建农林大学 地 址:福州市仓山区上下店路**号电 话:****-******** 传真:****-********联系人:陈文相 邮编:******招标代理机构: 福建****** 地址: 福州市鼓屏路***号山海大厦北面**层 邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-******** 联系人:小胡监督机构名称:国有资产管理处日期: **** 年 * 月 ** 日