福建漳州诏安县金星乡田朴村沙帽山废弃矿山青山挂白治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安县金星乡田朴村沙帽山废弃矿山青山挂白治理工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******.**元中标单位:福******诏安县金星乡田朴村沙帽山废弃矿山青山挂白治理工程中标候选人公示工 程 名 称:诏安县金星乡田朴村沙帽山废弃矿山青山挂白治理工程招 标 人:诏安县金星乡人民政府招标代理单位:福建省******工程建设地点:诏安县金星乡田朴村沙帽山工程交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会一楼公共资源交易股开标大厅招 标 范 围:诏安县金星乡田朴村沙帽山废弃矿山青山挂白治理工程具体详见招标人提供的施工图、工程量清单,答疑纪要为准;招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人法(K=**%)开 标 时 间:****年*月**日*时**分第一中标候选人:福****** 中 标 价:人民币(小写)*******.**元(大写)伍佰万零贰仟零伍拾壹元玖角叁分工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准项目负责人:雷东兴 注册证号:闽************ 专业:市政公用工程 工期:***日历天。第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******格废标情况说明:******:你单位投标文件中,技术负责人未附毕业证,不符合评标办法***.******.***条款规定,资格审查不通过。福******:你单位投标文件中,技术负责人未附毕业证,不符合评标办法***.******.***条款规定,资格审查不通过。******:你公司所提供的投标文件未响应招标文件《资格审查评标办法和标准》的***.******.***条款,资格审查不通过。******:你公司提供的项目负责人B证不在有效期内,不符合招标文件评标办法第***.******.***的要求,资格评审不通过。******:你公司所提供的投标文件未响应招标文件《资格审查评标办法和标准》的***.******.***条款,资格审查不通过。评标委员会名单:林国宾、张霞、庄金角、江宝顺、谢建慧公示时间: ****年**月**日至 ****年**月**日监督部门:诏安县发改局(***********) 代理机构:****-*******招 标 人:诏安县金星乡人民政府招标代理单位:福建省**********年**月**日
查看隐藏内容