云南昆明ZZZC1606-GH040628:盘龙区2012年公共租赁住房建设项目(二期)太阳能热水器采购及安装中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
ZZZC****-GH******:盘龙区****年公共租赁住房建设项目(二期)太阳能热水器采购及安装中标公告 发布日期:****-**-**点击:*人次采购文件或其他附件:*、评标结果公示.doc原公告: 更正、补遗或其他相关公告: 评标结果公示表备案登记编号:KMPL**********采购人昆明******、******联系电话****-********采购代理机构******联系电话****-********采购项目名称盘龙区****年公共租赁住房建设项目(二期)太阳能热水器采购及安装项目编号ZZZC****-GH******采 购 方 式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日上午**:**时地 点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼三楼中标(成交)候选人名称云南省玉溪******投标总报价(元)******.**经评审废标情况 “******”开标唱标一览表报价与投标文件中商务部分投标(唱标)报价一览表不一致,不满足招标文件第六章评标办法前附表中“投标报价”项要求,符合性审查不予通过。“******”投标文件中多处未按招标文件要求加盖电子签章及电子签名,不满足招标文件第六章评标办法前附表中“响应文件的签署”项要求,符合性审查不予通过评标委员会成员:唐润生、阮志隆、高云梅、黄成新、周红彬采购人审核意见 审核人签字: 日期:备 注*、此公示经采购人签字后方可发布,此评标结果公示期为*个工作日。若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。