云南昆明昆明铁路机械学校综合实训楼造价编制服务招标(昆明铁路机械学校综合实训楼造价编制服务)
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********_*招标人昆明铁路机械学校联系电话****-********招标代理机构云南******联系电话****-********工程名称昆明铁路机械学校综合实训楼造价编制服务招标(昆明铁路机械学校综合实训楼造价编制服务)开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法备注废标情况:投标单位云南******投标文件开标一览表未按招标文件规定的格式进行报价,不予其通过初步评审。流标情况废标情况被废标投标人名称废标原因招标人审核意见同意发布审核人:杨佳此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。备案登记编号:KM**********_*编号KM**********_*工程名称昆明铁路机械学校综合实训楼造价编制服务招标(昆明铁路机械学校综合实训楼造价编制服务)其他情况同意发布此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。