安徽芜湖芜湖市中医院外固定支具 流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖市中医院外固定支具 流标公示项目名称芜湖市中医院外固定支具项目编号WH**CG****HW****流标原因*、****** 、芜湖******情形描述:未提供二类医疗器械产品注册证扫描件。 依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务标条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)*、芜湖******情形描述:报价超本项目控制价依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。因此作为废标,而导致有效投标单位不足*家,故评标流标。评标委员会成员名单吴兵 王瑞云 曲秀丽 吴峻峰 朱艳公示期三个工作日经办人严程钟 ***********
查看隐藏内容