北京朝阳中国科学院空间应用工程与技术中心可用性仿真分析模块采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受中国科学院空间应用工程与技术中心的委托,就可用性仿真分析模块采购项目项目(项目编号:****-****FE***FZO)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:****-****FE***FZO 项目名称:可用性仿真分析模块采购项目 项目联系人:熊先生 联系方式:***-******** 二、采购单位信息 采购单位名称:中国科学院空间应用工程与技术中心 采购单位地址:北京市海淀区邓庄南路*号 采购单位联系方式:周先生 ***-******** 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:****** 采购代理机构地址:*******层(北京市朝阳区和平街东土城路甲*号) 采购代理机构联系方式:熊先生 ***-******** 四、废标、流标的原因 评标委员会对*家投标人的投标文件进行了初审,所有*家投标人均未提供依法缴纳税收证明,不满足投标人资格条件要求,因此该*家投标人的投标文件被拒绝,由于“符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足三家”,该项目做废标处理。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜