江苏宿迁[3213221606160101]沭阳县李恒镇镇区绿化广场改造工程;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,李恒镇人民政府的沭阳县李恒镇镇区绿化广场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称宿迁******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张洪秀许超胡方荣暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号宿迁******项目负责人张洪秀经理******************鲁************江苏******项目负责人许超******************ND********施工员董新海**************安全员朱小利苏建安C(****)*******质量员徐晓春***************江苏******项目负责人胡方荣经理******************ND********施工员王磊市政SGX********安全员戴春玲市政苏建安C(****)*******质量员陈学旭ZLZ******** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*沭阳县******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(公司资质证书过期,仅有县园林处证明));*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的( CA系统中项目负责人无劳动合同);*******文件制作机器码雷同*沭阳******委托人开标现场未带身份证*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(公司资质证书过期,仅有县园林处证明)*******文件制作机器码雷同*宿迁******未按招标文件要求提供投标保证金的(未按招标文件要求提交保证金。);*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的((项目负责人未按招标文件要求提交保险查询方式。); ); *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:宿迁****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:李恒镇人民政府日期:****/*/**