云南文山QJZFCG2014-017丘北县办公设备询价采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

由丘北县公共资源交易中心发布的QJZFCG****-***丘北县办公设备询价采购项目,根据评审结果并经采购人确认,现将评标结果公示如下:标段中标候选人中标价(元)需求单位A无废标丘北县公安局、丘北县检察院、丘北县人民医院、丘北县中医医院等。B丘************C丘************D丘北***********A标段废标原因:根据中华人民共和国财政部令第**号第五十条第三项 “在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的”的规定。请中标供应商尽快与丘北县公共资源交易中心联系办理有关事宜。在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢。丘北县公共资源交易中心二零一四年四月二十四日
查看隐藏内容