山东威海G309文登收费站改造工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***文登收费站改造工程施工招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:单位名称评分********.**威********.**二、中标候选人:候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)第一中标候选人*************.** 第二中标候选人威*************.** 三、否决投标情况: ******项目经理和安全生产负责人的安全生产考核证件过期,不满足招标文件要求,否决投标。公示时间:****年*月**日 至 ****年*月**日招标代理机构:******招 标 人:威海市公路管理局联系电话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容