内蒙古呼和浩特京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标中标候选人公示招标项目编号: BSJTZB-****所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标中标单位: 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标中标候选人公示 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标于****年*月**日上午在巴彦淖尔市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的各标段中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: BSBZBX-*标段: 推荐第*中标候选人 济南****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 田昱青 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 蚌淮高速公路至宁洛高速公路连接线公路护栏工程 备选项目经理(姓名) 李念军 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 京昆高速公路京冀界至涞水段项目交通安全设施工程 项目总工(姓名) 杨奎军 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 京昆高速公路京冀界至涞水段项目交通安全设施工程 备选项目总工(姓名) 李景军 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 蚌淮高速公路至宁洛高速公路连接线公路护栏工程 投标单位填报的业绩 *、 长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡(蒙辽界)至通辽段公路交通安全设施工程 *、 ****年济菏高速公路维修工程 推荐第*中标候选人 石家庄市路恒****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 赵传亮 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 石安高速公路标志标牌工程施工 备选项目经理(姓名) 张冰 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 清东陵高速公路交通安全设施工程 项目总工(姓名) 刘利辉 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 石安高速公路标志标牌工程施工 备选项目总工(姓名) 梁风瑞 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 清东陵高速公路交通安全设施工程 投标单位填报的业绩 *、石安高速公路标志标牌工程施工 *、清东陵高速公路交通安全设施工程 推荐第*中标候选人 吉****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 王连兴 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路HL** 备选项目经理(姓名) 彭全胜 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路SS** 项目总工(姓名) 王修岐 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路HL** 备选项目总工(姓名) 焦毅 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路SS** 投标单位填报的业绩 *、珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路HL** *、珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路SS** BSBZBX-*标段: 推荐第*中标候选人 南京公路****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 付银成 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、湖北省宜昌至巴东高速公路项目交通安全设施工程YBJA* *、***省道镇南立交至葛村收费站交安设施 备选项目经理(姓名) 周志平 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、宁淮高速公路护栏工程 *、南京绕越高速公路东南段交通安全设施工程施工项目 项目总工(姓名) 陈宝银 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 *、湖北省宜昌至巴东高速公路项目交通安全设施工程YBJA* *、南京绕越高速公路东南段交通安全设施工程施工项目 *、宁淮高速公路护栏工程 备选项目总工(姓名) 高建红 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 临海高等级公路东台段工程 投标单位填报的业绩 *、湖北省宜昌至巴东高速公路项目交通安全设施工程YBJA* *、南京绕越高速公路东南段交通安全设施工程施工项目 *、宿迁至新沂高速公路安全设施工程 *、临海高等级公路东台段工程 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 王建波 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 崇启长江大桥(江苏段)工程 备选项目经理(姓名) 陈庆华 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 江苏省沪宁高速全线导示立牌制作及安装工程 项目总工(姓名) 耿顺南 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 崇启长江大桥(江苏段)工程 备选项目总工(姓名) 谢宏逵 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 锡张高速锡林浩特至桑根达来段工程交通安全设施 投标单位填报的业绩 *、锡张高速锡林浩特至桑根达来段工程交通安全设施 *、崇启长江大桥(江苏段)工程 推荐第*中标候选人 嘉****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 姜峰勇 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 钱江通道及接线项目北接线段(隧道至杭浦高速公路段)交通安全设施工程 备选项目经理(姓名) 李旭 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 嘉兴至绍兴跨江公路通道(北岸接线)交通安全设施工程 项目总工(姓名) 杨根荣 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 嘉兴至绍兴跨江公路通道(北岸接线)交通安全设施工程 备选项目总工(姓名) 汪毅 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 钱江通道及接线项目北接线段(隧道至杭浦高速公路段)交通安全设施工程 投标单位填报的业绩 *、嘉兴至绍兴跨江公路通道(北岸接线)交通安全设施工程 *、钱江通道及接线项目北接线段(隧道至杭浦高速公路段)交通安全设施工程 BSHL-*标段: 推荐第*中标候选人 江****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 张浩 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 营城子至松江河高速公路建设项目花园口至松江河段交通安全设施工程YSJT**; 备选项目经理(姓名) 吴先志 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 省道老松岭到松江公路汪清至延吉段高速公路建设项目JT**标段 项目总工(姓名) 王长江 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 营城子至松江河高速公路建设项目花园口至松江河段交通安全设施工程YSJT**; 备选项目总工(姓名) 何伟民 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 省道老松岭到松江公路汪清至延吉段高速公路建设项目JT**标段 投标单位填报的业绩 *、营城子至松江河高速公路建设项目花园口至松江河段交通安全设施工程YSJT**; *、省道老松岭到松江公路汪清至延吉段高速公路建设项目JT**标段; 推荐第*中标候选人 哈尔滨滨岛公路****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 郭建勋 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 吉林至黑河高速公路北安至黑河段安全设施工程施工SH* 备选项目经理(姓名) 郭俊杰 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 鹤大高速公路七台河至鸡西段建设工程鹤大七鸡段C*合同段 项目总工(姓名) 张俊宏 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 前嫩公路伊春至嫩江段工程建设项目伊春至北安段交通安全设施工程E*; 备选项目总工(姓名) 马强 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 鹤大高速公路七台河至鸡西段建设工程鹤大七鸡段C*合同段 投标单位填报的业绩 *、鹤大高速公路七台河至鸡西段建设工程鹤大七鸡段C*合同段; *、吉林至黑河高速公路北安至黑河段安全设施工程施工SH*; 推荐第*中标候选人 江西省****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 何咏 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 上饶至武夷山高速公路交安设施项目JT*; 备选项目经理(姓名) 孙晓波 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 河北省黄石高速公路榆科互通部分匝道加宽改造工程 项目总工(姓名) 江名飞 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目混凝土护栏及小型构件预制施工YZ*标段 备选项目总工(姓名) 朱京忠 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 上饶至武夷山高速公路交安设施项目JT*; 投标单位填报的业绩 *、河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目混凝土护栏及小型构件预制施工YZ*标段; *、上饶至武夷山高速公路交安设施项目JT*; BSHL-*标段: 推荐第*中标候选人 河南****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 韩合轩 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 三浙高速灵宝至卢氏段; 备选项目经理(姓名) 庄超 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 连霍国道主干线郑州至洛阳段高速公路改扩建工程交通安全设施改造工程HL-** 项目总工(姓名) 程志勇 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 三浙高速灵宝至卢氏段; 备选项目总工(姓名) 赵国清 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 商丘至周口高速公路商丘段二期工程交通安全设施SZEQJA-* 投标单位填报的业绩 *、连霍国道主干线郑州至洛阳段高速公路改扩建工程交通安全设施改造工程HL-**; *、商丘至周口高速公路商丘段二期工程交通安全设施SZEQJA-* 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 何恒 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 贵州省三穗至黎平高速公路交通安全设施工程施工JA*标段 备选项目经理(姓名) 王军 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 广东省黄岗至花山公路项目交通安全设施工程JA标段 项目总工(姓名) 吴敏慧 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 贵州省绥阳至遵义高速公路交通安全设施、机电工程(含隧道机电)工程第*标段 备选项目总工(姓名) 张进 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 贵州省三穗至黎平高速公路交通安全设施工程施工JA*标段 投标单位填报的业绩 *、贵州省大兴(湘黔界)至思南高速公路交通安全设施工程第DSJA-*标段; *、广东省黄岗至花山公路项目交通安全设施工程JA标段; *、贵州省三穗至黎平高速公路交通安全设施工程施工JA*标段 推荐第*中标候选人 东****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 张勇 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 东阳至永康高速公路交通安全设施工程DYJA**标段; 备选项目经理(姓名) 张小弟 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、浙赣铁路义乌货站至甬金高速公路徐村互通连接线交通设施工程第Ⅴ合同段; *、青岛至兰州高速陕西境壶口至雷家角交通设施工程AQ*合同段; 项目总工(姓名) 吴娇丽 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 绍诸高速公路交通设施工程SZJA**合同段 备选项目总工(姓名) 马志亮 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 东阳至永康高速公路交通安全设施工程DYJA**标段; 投标单位填报的业绩 *、绍诸高速公路交通设施工程SZJA**合同段; *、东阳至永康高速公路交通安全设施工程DYJA**标段; BSHL-*标段: 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 杨汝凌 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 广明高速公路西樵至更楼段交通安全设施工程施工JA-*标段 备选项目经理(姓名) 李文龙 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 韶关市曲江至南雄公路工程交通安全设施施工JT-A**合同段 项目总工(姓名) 黄应良 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 广明高速公路西樵至更楼段交通安全设施工程施工JA-*标段 备选项目总工(姓名) 王寿武 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 韶关市曲江至南雄公路工程交通安全设施施工JT-A**合同段 投标单位填报的业绩 *、贵州省板坝(桂黔界)至江底(黔滇界)高速公路交通工程(安全设施)JA*合同段; *、贵州省惠水至兴仁高速公路交通工程(安全设施)施工项目**标 推荐第*中标候选人 北****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 田均举 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 安徽省申嘉湖高速宣城连接线项目交通安全设施工程第JA*标段 备选项目经理(姓名) 杨世亮 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 安徽蚌埠至五河高速公路凤阳连接线交通安全设施第JA*标段 项目总工(姓名) 袁治 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 安徽省申嘉湖高速宣城连接线项目交通安全设施工程第JA*标段 备选项目总工(姓名) 杨世荣 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 安徽蚌埠至五河高速公路凤阳连接线交通安全设施第JA*标段 投标单位填报的业绩 *、安徽蚌埠至五河高速公路凤阳连接线交通安全设施第JA*标段; *、安徽省申嘉湖高速宣城连接线项目交通安全设施工程第JA*标段; 推荐第*中标候选人 廊****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 潘新涛 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 北京至台北高速公路廊坊段交通安全设施工程JA* 备选项目经理(姓名) 赵英霞 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 北京至台北高速公路廊坊段交通安全设施施工JA* 项目总工(姓名) 高迎俊 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 北京至台北高速公路廊坊段交通安全设施工程JA* 备选项目总工(姓名) 杜国强 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 北京至台北高速公路廊坊段交通安全设施施工JA* 投标单位填报的业绩 *、北京至台北高速公路廊坊段交通安全设施施工JA*; *、北京至台北高速公路廊坊段交通安全设施工程JA*; BSHL-*标段: 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 李明波 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段工程XSHF-*标段 备选项目经理(姓名) 安志村 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目交通安全工程CMFX-** 项目总工(姓名) 杨建兵 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目交通安全工程CMFX-** 备选项目总工(姓名) 王克英 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 G**长深高速滨州至淄博段路面中修工程第一合同段 投标单位填报的业绩 *、长深高速鲁冀界至滨州站车辙处理、排水设施改造工程第一合同段; *、锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段工程XSHF-*标段; *、G**长深高速滨州至淄博段路面中修工程第一合同段 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 万丽霞 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 江西省永修至武宁高速公路项目交通安全设施JT*合同段 备选项目经理(姓名) 徐国华 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 江西省抚州至吉安高速公路项目交通工程施工JT*合同段 项目总工(姓名) 陆少晨 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 江西省永修至武宁高速公路项目交通安全设施JT*合同段 备选项目总工(姓名) 黄文红 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 江西省抚州至吉安高速公路项目交通工程施工JT*合同段 投标单位填报的业绩 *、江西省抚州至吉安高速公路项目交通工程施工JT*合同段; *、江西省永修至武宁高速公路项目交通安全设施JT*合同段; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 白洪江 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 长深公路平泉(辽冀界)至承德段高速公路交通安全设施工程JT* 备选项目经理(姓名) 秦红俊 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程JA* 项目总工(姓名) 赵庆彬 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 长深公路平泉(辽冀界)至承德段高速公路交通安全设施工程JT* 备选项目总工(姓名) 刘林华 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程JA* 投标单位填报的业绩 *、河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路交通安全设施工程JA*-*; *、河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程JA*; BSGLS-*标段: 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 宋立新 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、靖边至王圈梁高速公路交通安全设施工程J-*合同段; *、淮滨至固始高速公路HGFX-*; *、德商公路聊城至范县(鲁豫界)段护栏工程一标段; 备选项目经理(姓名) 王良昱 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 保宝至沧州公路保定段、沧州段高速公路交通安全设施施工BJT*-*合同段 项目总工(姓名) 蔡旭君 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、云南省锁龙寺-蒙自高速公路交通工程安全设施施工招标AFH-*; *、湖南省张家界至花垣高速公路项目交通安全设施工程第**标段; 备选项目总工(姓名) 杨明义 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 *、保宝至沧州公路保定段、沧州段高速公路交通安全设施施工BJT*-*合同段; *、包茂高速公路怀化至通道AS*; 投标单位填报的业绩 *、湖南省洞口至新宁高速公路项目交通安全设施工程第JA*合同段; *、湖南省张家界至花垣高速公路项目交通安全设施工程第**标段; 推荐第*中标候选人 辽****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 于志 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 朝阳管理处丹锡高速朝黑段防眩板更新改造项目 备选项目经理(姓名) 郝玉东 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 ****年全省高速公路防眩板更新改造工程(营口管理处合同段) 项目总工(姓名) 刘春伟 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 朝阳管理处丹锡高速朝黑段防眩板更新改造项目 备选项目总工(姓名) 王泉 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 ****年全省高速公路防眩板更新改造工程(营口管理处合同段) 投标单位填报的业绩 *、珲春至乌兰浩特白城至石头井子段建设项目交通安全设施工程(JT**标); *、湖南省怀化至通道高速公路交通安全设施工程第AS*合同段; 推荐第*中标候选人 石家****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 张召 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 张石高速公路行唐南出口至灵寿县连接线工程交通安全设施工 备选项目经理(姓名) 周志彬 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 张石高速公路行唐南出口至灵寿县连接线工程交通安全设施工 项目总工(姓名) 刘腾 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 张石高速公路行唐南出口至灵寿县连接线工程交通安全设施工 备选项目总工(姓名) 李永生 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 张石高速公路行唐南出口至灵寿县连接线工程交通安全设施工 投标单位填报的业绩 *、西柏坡高速公路南庄至西柏坡; *、西柏坡高速公路二环路至霍寨段项目交通安全设施施工第JT*合同 段; *、京港澳高速公路石家庄段护栏改造工程 BSGLS-*标段: 推荐第*中标候选人 宜****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 李进 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 苏州绕城高速公路交通安全设施工程HJAB*; 备选项目经理(姓名) 许奇 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 溧水至马鞍山高速公路拓宽段隔离栅工程LM-**-* 项目总工(姓名) 费国忠 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 连云港港主体港区东疏港高速公路交通安全设施施工项目第SG-JA-*; 备选项目总工(姓名) 任建中 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 溧水至马鞍山高速公路拓宽段隔离栅工程LM-**-* 投标单位填报的业绩 *、溧水至马鞍山高速公路拓宽段隔离栅工程LM-**-*; *、南通至洋口港区高速公路隔离栅工程TY-**-*; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 熊世金 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 成南高速公路交通安全设施改造工程 备选项目经理(姓名) 牛西伦 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 丹拉国道主干线宣化至老爷庙段高速公路JT*合同段 项目总工(姓名) 赵心全 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 成南高速公路交通安全设施改造工程 备选项目总工(姓名) 谷波 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 丹拉国道主干线宣化至老爷庙段高速公路JT*合同段 投标单位填报的业绩 *、山西省东纵高速公路天镇~大同段交通安全设施工程第五标段; *、大同至呼和浩特高速公路大同至右卫段交通安全设施工程第JS*标段; 推荐第*中标候选人 湖北省****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 田为海 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 湖南省石首至华荣高速公路项目交通安全设施工程施工第JA**合同段 备选项目经理(姓名) 刘勇 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 湖北省十堰至白河(鄂陕界)公路交通安全设施工程施工SHJA-*标段 项目总工(姓名) 张伟 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 湖南省石首至华荣高速公路项目交通安全设施工程施工第JA**合同段 备选项目总工(姓名) 沈芳倩 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 湖北省十堰至白河(鄂陕界)公路交通安全设施工程施工SHJA-*标段 投标单位填报的业绩 *、武汉城市圈环线高速公路黄咸段交通安全设施工程施工HXGS-JA-*标段; *、湖北省十堰至白河(鄂陕界)公路交通安全设施工程施工SHJA-*标段 BSSPZ标段: 推荐第*中标候选人 潍坊****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 王海峰 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、呼和浩特至沙虎口(蒙晋界)高速公路交通安全设施工程施工项目HSHL-*; *、济南至乐林高速公路交通安全设施、声屏障、绿化、天棚、机电工程施工HLSG-**; 备选项目经理(姓名) 张贵祥 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、连霍国道主干线(GZ**)天定高速公路交通安全工程TDAQ*合同段; *、连霍国道主干线永登(徐家磨)至古浪高速公路交通安全设施工程YGAQ*合同段; 项目总工(姓名) 姜官富 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 *、呼和浩特至沙虎口(蒙晋界)高速公路交通安全设施工程施工项目HSHL-*; *、济南至乐林高速公路交通安全设施、声屏障、绿化、天棚、机电工程施工HLSG-**; 备选项目总工(姓名) 郎丰春 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道工程LXAQ*标段 投标单位填报的业绩 *、雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道工程LXAQ*标段; *、呼和浩特至沙虎口(蒙晋界)高速公路交通安全设施工程施工项目HSHL-*; *、济南至乐林高速公路交通安全设施、声屏障、绿化、天棚、机电工程施工HLSG-**; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 肖剑秋 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 合肥新桥国际机场高速公路交通安全设施工程施工JA-** 备选项目经理(姓名) 周团结 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 内蒙古绥满国道主干线博克图至牙克石高速公路项目交安设施BYHL-**合同段 项目总工(姓名) 徐万军 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 内蒙古绥满国道主干线博克图至牙克石高速公路项目交安设施BYHL-**合同段 备选项目总工(姓名) 吴迪雄 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 合肥新桥国际机场高速公路交通安全设施工程施工JA-** 投标单位填报的业绩 *、国家高速公路网横**杭州至瑞丽公路大理至丽江联络线交通安全设施第*合同段; *、合肥新桥国际机场高速公路交通安全设施工程施工JA-**; *、内蒙古绥满国道主干线博克图至牙克石高速公路项目交安设施BYHL-**合同段 推荐第*中标候选人 平****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 施振江 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 国家高速公路G**渝昆高速马柳湾至昭通段高速公路交通安全设施工程第JA*合同段 备选项目经理(姓名) 马进士 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 **省道南延三门毛张至椒江二桥三门段工程第*合同 项目总工(姓名) 应杰 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 国家高速公路G**渝昆高速马柳湾至昭通段高速公路交通安全设施工程第JA*合同段 备选项目总工(姓名) 杨斌 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 嘉绍高速公路王店互通连接线(**省道合并实施段)交通安全设施工程 投标单位填报的业绩 *、国家高速公路G**渝昆高速马柳湾至昭通段高速公路交通安全设施工程第JA*合同段; *、舟山大陆连岛工程岑港互通B匝道声屏障工程项目 BSLJXJA标段: 推荐第*中标候选人 吉****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 王连兴 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路HL** 备选项目经理(姓名) 彭全胜 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路SS** 项目总工(姓名) 王修岐 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路HL** 备选项目总工(姓名) 焦毅 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路SS** 投标单位填报的业绩 *、珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路HL**; *、珲乌高速公路吉林至沈阳联络线吉林至草市高速公路SS**; 推荐第*中标候选人 北京路****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 冯华兵 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、张石公路三号地(冀蒙界)至张北段高速公路交通安全设施工程JA-**; *、广灵至浑沅高速公路K**+***~K**+***交安工程JA*标段 备选项目经理(姓名) 许翔 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、长春至深圳高速公路长春至双辽段交通工程CSJT**合同段 *、湖北恩施至重庆黔江高速公路宣恩至咸丰(鄂渝界)段交安工程JASG-*合同段; 项目总工(姓名) 许玉水 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、张石公路三号地(冀蒙界)至张北段高速公路交通安全设施工程JA-**; *、滁马高速公路交通安全设施工程CMJA-**合同段; 备选项目总工(姓名) 孔祥顺 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 *、长春至深圳高速公路长春至双辽段交通工程CSJT**合同段 *、湖北恩施至重庆黔江高速公路宣恩至咸丰(鄂渝界)段交安工程JASG-*合同段; 投标单位填报的业绩 *、长春至深圳高速公路长春至双辽段交通工程CSJT**合同段; *、张石公路三号地(冀蒙界)至张北段高速公路交通安全设施工程JA-**; *、利川至万州高速公路湖北段交通安全设施工程LWGA-*合同段; 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 施胜华 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 江都至六合高速公路安全设施工程施工项目JL-**-*标 备选项目经理(姓名) 张斌 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 ***省道海安段改建工程交通安全设施施工HAJT*标段 项目总工(姓名) 卢佩霞 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 ***省道高邮西段扩建工程交通安全设施施工项目S***GY-JA*标 备选项目总工(姓名) 戴秀梅 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 宿迁至新沂高速公路隔离栅工程施工项目SX-**-* 投标单位填报的业绩 *、***省道高邮西段扩建工程交通安全设施施工项目S***GY-JA*标; *、***省道海安段改建工程交通安全设施施工HAJT*标段; BSJD标段: 推荐第*中标候选人 成都****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 张志岭 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 庐江至铜陵高速公路小烟墩互通机电工程施工 备选项目经理(姓名) 罗守安 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 南广邻高速公路联网收费系统机电设备改造专项工程GLJD 项目总工(姓名) 栗海滨 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 南广邻高速公路联网收费系统机电设备改造专项工程GLJD 备选项目总工(姓名) 唐勇 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 庐铜高速机电工程施工 投标单位填报的业绩 *、鹤广至大连高速公路佳木斯至牡丹江段工程建设项目机电工程施工D*合同段; *、广州至河源高速公路惠州段机电工程JD标段; 推荐第*中标候选人 北京****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 丁永利 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 新疆维吾尔自治区北疆片区计重收费改造工程第一合同段 备选项目经理(姓名) 范俊松 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)高速公路内江至自贡段项目LGJD标段 项目总工(姓名) 唐农 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)高速公路内江至自贡段项目LGJD标段 备选项目总工(姓名) 臧晓虹 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 新疆维吾尔自治区北疆片区计重收费改造工程第一合同段 投标单位填报的业绩 *、辽宁省抚顺市桓仁至新宾县永陵镇高速公路机电项目机电系统工程第九合同段; *、广西壮族自治区隆林至百色高速公路(国内资金支付路段)机电及安全设施工程施工LJD-*合同段; 推荐第*中标候选人 重****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 李洪祥 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 厦蓉高速公路贵州境水口(桂黔界)至榕江格龙段机电工程ADS*合同段 备选项目经理(姓名) 苏宇峰 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 兰州至海口国家高速公路广元至南充段工程项目监控、收费、通信系统及隧道机电工程施工招标JD*标段 项目总工(姓名) 罗云波 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、内蒙古自治区大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目机电工程施工CMJD-**合同段; *、四川省广元至巴中高速公路工程项目机电工程JD*标段; 备选项目总工(姓名) 梅兵 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 *、广南、广巴高速公路连接线(龙潭至元坝高速公路)机电工程施工JD标段; *、厦蓉高速公路贵州境水口(桂黔界)至榕江格龙段机电工程ADS*合同段 投标单位填报的业绩 *、内蒙古自治区大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目机电工程施工CMJD-**合同段; *、国家重点公路杭州至兰州线重庆巫山至奉节高速公路项目Ⅱ期机电工程施工AJD*合同段;否决的投标人名单以及否决理由 投标人名称 否决投标标段 否决原因 理由 北京汉****** BSBZBX-* BSHL-* 投标文件所附备选项目经理“尤良春”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 北京云****** BSJD ****年度财务审计报告中未附现金流量表 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条e款的要求 ****** BSBZBX-* BSHL-* *、投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致; *、投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 成****** BSBZBX-* BSHL-* 财务负责人“晏东”身份证不在有效期内 不满足评标办法资格评审标准第(*)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-* 投标文件所附项目经理“邢冀锴”、备选项目经理“王守力”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-* *、投标单位经“全国公路建设市场信用信息管理系统”网上查询无此单位; *、投标文件所附备选项目经理“蔡欣阳”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法资格评审标准第(*)条及形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 鄂尔多斯市****** BSLJXJA 投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 ****** BSHL-* BSGLS-* *、投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致; *、BSHL-*标段:承诺函标段号错误; *、****年度财务审计报告中未附利润表; *、投标文件未填报财务负责人备选人 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款、e款及资格评审标准第(*)条的要求 广州市****** BSBZBX-* BSSPZ 投标函填报工期超出招标文件规定工期 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条的要求 贵州****** BSHL-* BSGLS-* *、投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致; *、BSGLS-*标段:流动资金承诺书标段号错误 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 ****** BSBZBX-* BSSPZ 投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致; 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 ****** BSHL-* BSGLS-* *、投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致; *、项目经理“李超”和备选项目经理“顾陆健”未附安全生产考核合格证; *、备选财务负责人“汪丽英”未附有效职称资格证; *、投标文件所附项目经理“李超”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款、第(**)条第(**)条的要求 河北路友****** BSHL-* BSHL-*标段:流动资金承诺书签署日期早于公证书出具日期 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条f款的要求 河****** BSHL-*BSLJXJA 投标文件所附项目经理“王祥军”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-* 投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 黑龙****** BSGLS-* BSJD *、BSGLS-*标段:投标文件所附项目经理“刘强”、备选项目经理“刘庆东”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致; *、BSJD标段:投标文件所附项目经理“谭娟”、备选项目经理“肖亮”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-* *、项目经理“陈临安”未附毕业证; *、投标文件所附备选项目经理“廖汉武”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)、第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-* *、投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致; *、投标文件自律承诺书第“*”条文字与招标文件投标文件格式中自律承诺书第“*”条文字不一致; *、投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 湖南****** BSHL-* BSHL-* 投标文件所附备选项目经理“张秀军”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 湖****** BSJD BSJD标段:投标文件所附项目经理“饶金海”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-*标段:流动资金承诺书标段号错误 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条的要求 湖南****** BSBZBX-* BSLJXJA *、****年度财务审计报告中未附审计报告正文及利润表; *、备选财务负责人“杨璐”未附有效职称资格证 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条e款、第(**)条的要求 吉****** BSHL-* BSHL-*标段:所附网上查询企业“业绩信息”的两项业绩截图,其中一项业绩未体现护栏工程内容,业绩不予认定。 不满足评标办法资格评审标准第(*)条的要求 吉林省亨通****** BSGLS-* BSGLS-* *、备选项目经理“杨文刚”和备选项目总工“马雪松”所附担任类似职务的相关业绩证明材料的网上截图未体现人员姓名,业绩不予认定; *、所附网上查询企业“业绩信息”的两项业绩截图,其中一项业绩未体现具体交工时间,业绩不予认定 不满足评标办法资格评审标准第(*条)及第(*)条的要求 ****** BSGLS-* BSSPZ 投标文件所附备选项目经理“杨元光”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 江苏****** BSGLS-* BSGLS-* 备选项目经理“陆培印”未附有效的业绩证明材料截图 不满足评标办法资格评审标准第(*条)的要求 江苏****** BSHL-*BSGLS-* 项目经理“龚英武”未附一级建造师注册证书 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 金华市****** BSGLS-* BSGLS-*标段:承诺函标段号错误 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条的要求 ****** BSHL-* BSGLS-* *、BSGLS-*标段:承诺函标段号错误; *、项目总工“周汉杰”和备选项目总工“周悦波”未附安全生产考核合格证 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条、第(**)条的要求 辽****** BSHL-* BSHL-* 投标文件所附项目经理“王传东”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSJD *、备选财务负责人“郁艳”未附有效职称资格证; *、投标文件所附项目经理“孙银中”、备选项目经理“侯俊明”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条、第(**)条的要求 平****** BSGLS-* BSGLS-*标段:投标人所附两项业绩网上查询截图,其中一项业绩交工日期不满足招标文件要求,业绩不予认定 不满足评标办法资格评审标准第(*)条的要求 青岛****** BSJD 投标函填报工期超出招标文件规定工期 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条的要求 ****** BSGLS-* BSSPZ 投标文件所附备选项目经理“王红华”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 厦****** BSJD 投标文件所附项目经理“林显明”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSBZBX-* BSLJXJA 投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 山东胜达公路工程建设技术中心 BSHL-* BSLJXJA 投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 山西****** BSHL-* BSHL-*标段:备选财务负责人“王海兵”未附毕业证 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-*标段:投标函标段号错误 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条的要求 ****** BSBZBX-* BSBZBX-* 投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 ****** BSHL-* BSHL-* 投标文件投标函第“*”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“*”条文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 陕西****** BSGLS-* BSSPZ *、项目总工“许亚强”人员资历表中填报的类似工程经验年限不满足招标文件要求; *、项目经理、备选项目经理、项目总工及备选项目总工个人业绩经网上查询未体现人员姓名; 不满足评标办法资格评审标准第(*)条的要求 上海****** BSJD *、备选项目总工“李强”未附毕业证;*、财务负责人“郭持平”所附职称资格证为“会计从业资格证”,不予认可;*、投标文件所附项目经理“邹志锋”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致。 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条、第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-* 投标文件所附备选项目经理“邱鄂”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 沈阳****** BSJD *、项目经理“张可春”和备选项目经理“白洪波”所附担任类似职务的相关业绩证明材料的网上截图未体现人员姓名,业绩不予认定; *、项目总工“田俊”和备选项目总工“张福忠”所附担任类似职务的相关业绩证明材料的网上截图未体现人员姓名,业绩不予认定; *、所有人员所附社保缴费证明材料均未体现****年至****年连续缴费*个月及以上 不满足评标办法资格评审标准第(*)条的要求 ****** BSGLS-* BSGLS-* 投标文件自律承诺书第“*”条文字与招标文件投标文件格式中自律承诺书第“*”条文字不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条c款的要求 滕州市金****** BSHL-* BSHL-* *、BSHL-*标段:投标函及承诺函标段号错误; *、备选项目总工“王治国”未附毕业证; 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)条、第(**)条的要求 长沙****** BSLJXJA 投标文件所附备选项目经理“李龙大”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 浙江安吉银龙交通设施厂 BSHL-* BSGLS-* 财务负责人“徐朝志”所附职称证的复印件为黑白件 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 浙江****** BSJD 投标文件所附备选项目经理“杨帆”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSHL-* BSHL-* 备选财务负责人“刘钰琼”未附有效职称资格证 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求 ****** BSGLS-* BSGLS-* *、财务负责人“田芬华”未附有效职称资格证; *、投标文件所附备选项目经理“程忠玉”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致。 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条、第(**)条的要求 ****** BSJD 备选财务负责人“孙少萌”身份证不在有效期内 不满足评标办法资格评审标准第(*)条的要求 ****** BSJD 投标文件所附项目经理“张恩亮”及备选项目经理“李如彦”相关证件扫描件与投标人投标报名时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致 不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(**)条的要求公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人监督机构:巴彦淖尔市纪委派驻交通运输局纪检组 地 址:内蒙古巴彦淖尔市临河区新华西街巴彦淖尔交通运输局 电 话:****-******* 邮 编:****** 招 标 人:京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)工程建设管理办公室 招标代理:内蒙古海维****** 联 系 人:韩先生 王先生 电 话:*********** *********** 投诉受理单位: 巴彦淖尔市公共资源交易中心 投诉电话: ****-******* ****-*******中标金额: -投标单位: -公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古海维******业主单位名称: 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)工程建设管理办公室项目负责人(招标师)签章: 王鹏飞地址: 呼和浩特市新城区海拉尔大街*号邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******
查看隐藏内容