福建南平平潭综合实验区流水小城镇安置房一期C区智能化系统工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭综合实验区流水小城镇安置房一期C区智能化系统工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******.**元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽建信岚招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区流水小城镇安置房一期C区智能化系统工程招标人:平潭综合实验******建设规模:工程建安投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:李诚章、蔡诗明、林霞、苏小云、林其峰评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈捷中标金额:*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投 标 人 名 称评审结果原因************福建******************宏峰集团(福建)有限公司中******福建省******福******************否决投标投标报价低于最低控制价根据招标文件通用本第*章第*节“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条款福******否决投标未在投标截止时间前提交投标保证金根据招标文件通用本第*章第*节“经评审的最低投标价中标法”第***.******.***条款福******否决投标拟派出的项目技术负责人所附职称证专业为“建筑电气”未响应招标文件要求根据招标文件通用本第*章第*节***.******.***条款规定,否决投标福******否决投标拟派出的项目技术负责人所附职称证专业为“电气自动化专业”未响应招标文件要求根据招标文件通用本第*章第*节***.******.***条款规定,否决投标*、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:平潭综合实验******地址:平潭县翠园南路安置房小区,电话:****-********,联系人:张主任招标代理机构:福建省******;地址:平潭综合实验区潭城镇南湖开发小区**号三层电话:***********传真:****-********联 系 人:陈先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区商务运营中心*号楼*层;电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容