福建泉州武警泉州市支队教导队达标建设部分工程-应急救援训练场、交通工具反劫持训练场、模拟街区战术训练场、靶场、指挥控制室改造、射击靶楼、仓库、水上救援训练场、冲锋舟训练场及配套用房(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武警泉州市支队教导队达标建设部分工程-应急救援训练场、交通工具反劫持训练场、模拟街区战术训练场、靶场、指挥控制室改造、射击靶楼、仓库、水上救援训练场、冲锋舟训练场及配套用房(二次招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/中标候选人公示武警泉州市支队教导队达标建设部分工程-应急救援训练场、交通工具反劫持训练场、模拟街区战术训练场、靶场、指挥控制室改造、射击靶楼、仓库、水上救援训练场、冲锋舟训练场及配套用房(二次招标)项目公开招标于 **** 年 *月 ** 日在武警泉州市支队会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人福******中标价***.****万元项目经理孙惠平证号闽************中标候******中标价***.****万元项目经理黄灿辉证号闽************中标候******中标价***.****万元项目经理何式明证号闽************、被判定为废标的投标人名称、原因投标人名称评审结果原因福******不合格投标人未提供业绩验收报告不符合招标文件要求福******不合格投标人未提供业绩验收报告不符合招标文件******不合格投标人未提供业绩验收报告不符合招标文件要求评标委员会成员名单:许密治、黄丽荣、陈希骏、余明圳、黄自力。*、公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向武警泉州市支队纪委申请核查,电话:***********。*、随机抽取中标人时间:招标人定于****年*月**日 上午**:** 时在武警泉州市支队会议室抽取中标人,随机抽取中标人时,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证(原件)]或其授权委托人及保证金,应按规定时间到位参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。招标人:中国人民武装警察部队泉州市支队(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容