河北廊坊华盛服务处文体活动室华盛服务处文体活动室主体及配套工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区华北油田 工程名称华盛服务处文体活动室华盛服务处文体活动室主体及配套工程施工建设单位中国石油******华北分公司 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源国有资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位中国石油******华北分公司 第*中标候选人****** 第*中标候******第*中标候选人******中标范围文体活动室主体及配套工程施工 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理刘丽 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******任丘市******廊坊************************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 廊坊******废标原因: 技术负责人职称证书与安全生产考核合格证A本上的职称不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中法人授权委托书代理人未签字依据: 招标文件备注